Скандально известный российский стриптизер и шоумен Сергей Глушко, который работает под псевдонимом Тарзан, часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram.

В четверг, 11 февраля, мама Тарзана Людмила отметила большой юбилей, о чем он сообщил на своей странице в соцсети. Звездный сын поспешил поздравить мать с 75-летнием.

На опубликованной фотографии женщина выглядит гораздо младше своего возраста. В кадре Людмила позирует в милом розовом платье, босоножках на высоком каблуке, с короной на голове и большим букетом в руках.

"Мама Люда! С Юбилеем Вас! Оставайтесь такой же энергичной и зажигательной! Пусть беды и болезни обходят Вас стороной! Счастья! Я Вас люблю! 🙂❤🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!" - написал муж Королевой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В свой день рождения мама Тарзана устроила юбилейную вечеринку и красивую фотосессию.

Как известно, недавно в СМИ прогремела история измены Тарзана жене – певице Наташе Королевой. Но похоже, звездные супруги не собираются разводиться. Это наоборот, только укрепило их отношения. Сейчас пара борется с желтой прессой, защищая свою личную жизнь.

Напомним, 47-летняя Наташа Королева похвасталась пышными ягодицами на яхте.

Как сообщал портал Знай.ua, изменщик Тарзан обозвал поклонников пузовислыми и безгрудыми лентяями.

Также портал Знай.ua писал, что Королева отошла от предательства Тарзана и сделала неожиданное признание.