Новое шоу "Маска", звездными судьями которого стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, Дзиздьо (Михаил Хома) и Олег Винник стартовало на телеканале "Украина" в субботу, 16 января.

В долгожданном проекте приняли участие 16 самых известных людей Украины, а помимо певцов и певиц на сцене будут зажигать актеры, комики, спортсмены, политики, ведущие. Суть "Маски" - разгадать, кто из звезд прячется под массивными костюмами фантастических персонажей.

Так, создатели проекта заинтриговали еще одним новым персонажем - пушистеньким и невероятно милым Циклопом, который во втором выпуске исполнил хит Kazka - Свята. Мнения украинцев и звездных детективов сильно разделились по поводу персонажа под тяжелым и мягким костюмом, и все, в чем пока что единогласно согласны поклонники - Циклоп может быть юной девушкой невысокого роста. Среди вариантов были как действительно логические, так и очень необычные: Jerry Heil, Мишель Андраде, Алина Гросу, Анна Тринчер, Alyona Alyona и даже Павел Зибров.

"Хто приховується під маскою наймилішого Циклопа?
Голосуйте в коментарях цифрою 1/2/3 або пишіть свій варіант 👇

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Дивіться новий випуск гіпершоу МАСКА вже завтра, 13 лютого о 21:00 на @kanalukraina."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.