Украинцы просят снизить тарифы на газ: "Освободить от НДС и других налогов"

Украинцы обратились к президенту Владимира Зеленского с просьбой снизить для населения тарифы на газ собственной добычи, исключив из него его стоимость, а также освободив его от НДС и других налогов.

Тарифы на газ, кадр из видео
Тарифы на газ, кадр из видео

В украинских школах коллапс с английским языком: "Не умеют читать в 3 классе"

На странице общество "Родители SOS" в социальной сети Facebook появилась публикация, в которой говорится о "бреде", связанном с уроками английского языка в школе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Школа, скриншот: Youtube
Школа, скриншот: Youtube

Роспуск парламента и увольнение премьера Дениса Шмигаля-одни из требований к Владимиру Зеленскому

Как только стартовала пятая сессия Верховной Рады девятого созыва, как один за другим начали назревать конфликты. Не только в сессионном зале Парламента, но и в обществе. Одним из самых свежих электронных предложений, размещенных на сайте официального интернет-представительства Президента Украины, коснулись как досрочного роспуска ВРУ, так и увольнения премьер-министра Дениса Шмигаля и урезания миллионных зарплат гендиректора "Укрпочты".

Верховная Рада - фото Знай.uа
Верховная Рада - фото Знай.uа

Платные камеры в СИЗО от 1699 до 12 тысяч гривен в месяц: как выглядят " специальные апартаменты"

Министерство юстиции Украины продолжает реализовывать несколько эксцентричные проекты, среди которых особое внимание общественности привлекли платные камеры повышенного комфорта в СИЗО. Как утверждают в ведомстве, на них уже удалось заработать 2 449 443 гривны.

Платные камеры в СИЗО, фото " Фейсбук"
Платные камеры в СИЗО, фото " Фейсбук"

133 машины вдребезги: самое масштабное ДТП года унесло жизни шестерых человек

В США произошла масштабная авария, которая вполне может стать самой массовой дорожно-транспортным происшествием года. В результате ДТП разбитыми оказались 133 автомобиля. По меньшей мере 65 человек получили ранения и травмы. Еще шестеро-погибли.