У родного отца покойного российского рэпера Децла большие неприятности – Александр Толмацкий влез в многомиллионные долги. Проблемы с бизнесом у экс-продюсера впервые появились в 2019 году. Уже тогда убытки составляли 30 миллионов рублей.

Отец Децла не хотел прощаться со своим бизнесом, надеясь улучшить свое финансовое положение. Однако задолженность только росла. В итоге Толмацкий задолжал налоговой службе 1,1 миллион рублей. Чтобы выбраться из всего этого, предприниматель подал документы на прохождение процедуры банкротства. Бизнес мужчине все же пришлось закрыть.

Стоит отметить, что его внук Меркурий Антоний Иоанн (Тони) резко отреагировал на эту новость. Видимо, ненависть к деду передалась сыну Децла по наследству. Парень не смог простить Александру, что тот потребовал у него сдать ДНК-тест.

"Наверное, единственное во что я верю, так это в карму)" - написал в своих Insta Stories Тони.

скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как известно, 35-летний Кирилл Толмацкий (Децл) внезапно умер 3 февраля 2019 года в Ижевске во время концерта. У музыканта остановилось сердце.

рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)
рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

Напомним, Децла могли отравить "Новичком". В сети всплыла новая информация о смерти рэпера.

Как сообщал портал Знай.ua, сын Децла Меркурий Антоний Иоанн пытается прославиться на имени покойного отца: юниор в рэпе.

Также портал Знай.ua писал, что сын погибшего российского рэпера сделал ДНК-тест на родство: суд показал результат.