Известная своими скандальными заявлениями предательница Украины Наталья Поклонская, которая также имеет статус бывшего прокурора Крыма и так называемый депутат Госдумы РФ, продолжает оправдываться в социальных сетях "схемами" украинцев в Крыму.

Поклонская начала разговор о подставных гражданах, которые "повелись" на обещания и оформили на себя бизнес в Крыму.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Поклонской в сети Instagram.

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

"Как говорят в Одессе: "Я не имею таланта сказать красиво, поэтому скажу от сердца". "Умники", придумавшие сортировать людей по уровню предательства, пусть начнут с себя — "преданных". Думают, переписали бизнес на подставных людей в Крыму, получают деньги в Украине за "страдания" от "оккупации", и значит — жизнь удалась. Именно они и являются предателями. Разжигать рознь и ненависть между людьми — много ума не надо. Этим уровнем пусть измеряют себе кое-что другое — наверное, единственное, что ещё осталось у них для отнесения к мужскому полу", - оправдывается в сладких словах и придуманных схемах Наталья Поклонская.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Поклонской, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Поклонская решила поздравить своих сторонников коротким фрагментом с выступления "Вечернего квартала", когда Владимир Зеленский еще был актером и комиком.

Видимо, Наталья Поклонская не может успокоиться и ищет любой повод, чтобы просто поднять шум. Не брезгует она даже тем, что публикует старые кадры из комедийной передачи. Но с другой стороны, сейчас она уже мало на что влияет, так как в Крыму есть и другие "шутники".

Ранее сообщали, Поклонская взбесилась из-за оскорблений ПАСЕ: "Бескультурье и хамство".

Как сообщал Знай.ua, "Прокурорша" Поклонская заинтересовалась предложением Кравчука по Крыму: "Как вариант".

Знай.ua писал, Поклонская похвасталась "связью" с Зеленским, уже и видео появилось: "В следующем году мы вернем Крым".