Вот уже на носу любимый праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Раньше многие не придавали значения этому дню, но после 2020 года стали понимать, насколько важно дарить любовь своим близким.

14 февраля – отличный день, чтобы признаться в своих чувствах не безразличному человеку или напомнить близким, насколько сильно мы их любим. Представляем вам самые лучшие поздравления на День святого Валентина.

Когда вы влюблены, весь мир кажется лучше. Сияющие глаза и улыбка расскажут всему миру о том, что с вами случилось. Однако любимый человек может не догадываться, какую гамму чувств вы испытываете. Поэтому обязательно скажите парню о том, что происходит в душе: опишите, насколько он вам дорог; расскажите, как изменилась жизнь с его появлением; поведайте, насколько трепетны ваши чувства.

День влюбленных / фото: Pixabay
День влюбленных / фото: Pixabay

СМС-поздравления для любимого:

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ты был послан мне небесами, чтобы украсить мою скучную и серую жизнь. Только когда мы вместе, я по-настоящему счастлива. Очень сильно тебя люблю!

***

Мой самый дорогой человек! Ты всегда в моих мыслях и душе. Я обожаю тебя и ценю все, что ты для меня делаешь. Всегда улыбайся и радуйся жизни. Это сделает меня самой счастливой на земле!

***

Ты для меня самый лучший! Красив, как Брэд Питт, богат, как Стив Джобс, и силен, как Шварценеггер. Поэтому никто, кроме тебя, мне не нужен. Люблю тебя!

Оригинальные валентинки на 14 февраля своими руками:

Поздравление для любимого в прозе:

Родной! Ты даже не представляешь, что я чувствую к тебе. Мою любовь сложно описать словами, однако я попробую. Для меня ты — это океан, нежный и ласковый, готовый всегда принять в свои объятия. Рядом с тобой я действительно живу, а не существую. Спасибо за то, что появился в моей жизни!

***

С Днем святого Валентина, любимый! Мы познакомились в тот момент, когда я окончательно разуверилась в себе и отношениях. Ты заставил меня чувствовать, показал, какой на самом деле бывает любовь. Я безумно благодарна тебе за все, что ты для меня сделал. Я готова кричать о своей любви не только в этот чудесный праздник, но и каждый день. Хочу, чтобы мы всегда-всегда были вместе.

День влюбленных / фото: Pixabay
День влюбленных / фото: Pixabay

***

Родной, хочу поздравить тебя с Днем влюбленных! Да, у нас с тобой всегда были непростые отношения. Мы пережили и ссоры, и расставания, однако мы по-прежнему вместе. Иначе быть не может, ведь друг без друга мы не представляем жизни. Хочу, чтобы все плохое осталось в прошлом и мы начали все с чистого листа. Обнимаю тебя!

Напомним, что в День святого Валентина, который будут отмечать в воскресенье, 14 февраля, 410 влюбленных пар создадут новые семьи, зарегистрировав брак в ЗАГСе.

Как сообщал портал Знай.ua, что подарить на 14 февраля: Гвоздева из "Танцев со звездами" выдала беспроигрышный список.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская посоветовала, что можно подарить на День Валентина любимому человеку.