Собачье сердце оказалось искреннее сердец всех красавиц, и бизнесмен оставил в наследство своей любимице миллионы долларов.

Американский бизнесмен Билл Доррис из штата Теннесси оставил в наследство своей домашней любимице Лулу пять миллионов долларов. Сам миллионер ушел из жизни в 2020 году в возрасте 84 лет. Об этом пишет Fox News.

Отмечается, что согласно завещанию, деньги должны быть перечисленные в траст на имя Лулу. Ухаживать за 8-летней собакой породы бордер-колли будет подруга покойного, 88-летняя Марта Бертон - ей предусмотрено ежемесячное вознаграждение за уход.

Марта Бертон с Лулу, скрин из видео
Марта Бертон с Лулу, скрин из видео

По словам госпожи Марты, Билл Доррис и раньше оставлял на нее Лулу, поскольку бизнесмен часто не бывал дома из-за рабочих поездок.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Он очень любил эту собаку. Она хорошая девочка", - рассказала женщина.

Марта Бертон сомневается, что они с Лулу успеют потратить всю завещанную сумму. Женщина пошутила, что все же они с собакой постараются это сделать.

К слову, дом бизнесмена также перешел по наследству Лулу-пока еще продолжается подтверждение передачи его по наследству. Кроме того, друзья Доррис говорят, что он владел огромными холдингами и инвестициями в недвижимость.

собака Лулу, скрин с видео
собака Лулу, скрин с видео