На специальном мероприятии Даша Квиткова и Никита Добрынин назвали пол будущего ребенка.

Соответствующее видео победительница "Холостяка" разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

История любви Добрынина и Квитковой развивалась на глазах у сотни тысяч украинцев. Добрынина выбрали эксперты и украинцы на должность нового холостяка в одноименный проект, который уже много лет выходит на телеканале “СТБ”. Добрынин - любимец многих украинцев, ведь парень успел поработать ведущим практически на всех центральных телеканалах Украины. Именно на шоу Никита встретил свою будущую жену - Дарью Квиткова, которая пришла соревноваться за его года вместе с другими девушками.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

Этим летом пара сыграла шумную свадьбу, которое не уменьшило даже карантинные ограничения. Куча цветов, декорированная площадка для церемоний, Принцесса-невеста... это была одна из самых красивых свадеб Украины в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Уже зимой пара объявила об ожиданиях на ребенка. 13 февраля пара провела вечеринку, на которой они вместе с гостями узнавали пол ребенка. Эта традиция пришла к нам с Запада. Нужно попросить своего врача написать пол ребенка на бумажечке, а его потом передать кондитеру или организатору, если секрет прячется в шарике. Затем будущие родители разрезают торт или лопают шарик, если содержание шарики или крем для торта розовый - пара ждет девочку, если голубой - мальчика.

Все гости и будущие родители тщательно задокументировали процесс пускания шарика. Вся Украина видела счастливые глаза и движения Добрынина, когда выяснилось, что скоро он станет папой мальчика.

Напомним, беременная жена "Холостяка" Добрынина Даша Квиткова призналась, сколько уже набрала килограммов.

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Добрынин показал как балует беременную Дашу Квиткову.

Также "Знай.uа" писал, что холостяк Добрынин оставил беременную Квиткову и оказался один на один с монстрами.