Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,5 миллионов человек, с которыми она продолжает делиться фотографиями с отдыха на Мальдивах. Еще вчера она в Stories выкладывала забавные видео, где называла себя возможной будущей "Холостячкой" и показывала с кем спит в одной постели, а также представала в одной лишь коробке от "Новой Почты" на голое тело с бакалом шампанского в руках.

И после этого она поделилась милым видео с Анюткой, которую попросила сказать подписчикам "привет". Однако у малышки не получается сказать слово четко, поэтому можно услышать "балет".

"Анютка, скажи подписчикам привет. Они тебя так любят. Говори, громче. Еще разок. Балет", — сказала Леся Никитюк на протяжении Stories-видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Она просто хочет на балет", — написано на самом экране.

Напомним, Никитюк проговорилась о скандале Кароль с Поляковой: "Вот это поворот". "Ребята, а вы не заметили, что недавно у Оли Поляковой и Тины Кароль произошел скандал, а сегодня вышла песня Тины Кароль, которая называется "Скандал". Вот это поворот!" - сказала на видео телеведущая.

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Никитюк показала волосатого красавца, с которым спит в одной постели

Знай.uа писал, Никитюк с бокалом шампанского натянула коробку на голое тело: "Подумайте только"