Бывший президент Украины Петр Порошенко, который недавно признался, почему не вводил санкции против СМИ своих конкурентов, а также задекларировал почти полторы тонны наличных денег, рассказал главный секрет своей счастливой личной жизни.

В День святого Валентина Петр Порошенко назвал ключевые моменты, которые, по его мнению, должны быть сохранены в счастливом браке.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Петра Порошенко в сети Facebook.

Публикация Петра Порошенко, скриншот: Facebook
Публикация Петра Порошенко, скриншот: Facebook

"Мы с Мариной женаты уже 37 лет, и у нас часто спрашивают секрет долгого и счастливой брака. Когда как не сегодня, в День влюбленных, открыть эту тайну. Первая составляющая, это, конечно, любовь. Она является базой, фундаментом каждой семьи. То, что Марина - женщина, с которой я хочу прожить всю свою жизнь, я понял с первого взгляда. И у меня никогда не было в этом никаких сомнений.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Второе, очень важное условие - это доверие. Это то, что есть у нас, и чего я желаю каждому мужу и каждой жене. И еще предстоит мудрость. Я благодарю, что Господь послал мне мудрую женщину. Говорят, что идеальный муж - это тот, кто твердо убежден, что у него идеальная жена. И я не устаю повторять, что моя Марина - Женщина с большой буквы. Люблю.", - признался бывший президент Украины.

Ранее сообщали, Петр Порошенко показал, за что его полюбила жена: бешеная романтика.

Как сообщал Знай.ua, Марине Порошенко - 59: путь от дочери врача до первой леди Украины.

Знай.ua писал, ныряет в деньги, как Скрудж? Порошенко задекларировал 1,4 тонны наличных.