Из соседнего государства-агрессора Российской Федерации, где постоянно происходят весьма странные события, пришли тревожные новости. Так, российский президент, которого сейчас активно прикрывает кремлевская пропаганда из-за скандала с "дворцом" и оппозиционером Алексеем Навальным, заявил, что "не бросит Донбасс, несмотря ни на что".

Об этом стало известно благодаря заявлению российского президента на закрытой встрече с главными редакторами российских СМИ. В сети также появилось видео встречи и, самое главное, тревожного заявления Владимира Путина.

"Донбасс мы не бросим. Несмотря ни на что", – сказал Путин.

Президент страны-агрессора заверял, что у него "перед глазами стоят люди, получившие травмы и увечья на Донбассе". Затем Путин заявил, что на его плечах и плечах журналистов "лежит большая ответственность за Россию" в целом. "И прежде чем принять какое-то решение, мы должны подумать о последствиях любого нашего шага", – говорил Путин, не уточняя, о каком конкретно "шаге" идет речь.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что студенты так называемой "ДНР" записали видеообращение к русским. Они рассказали, что случилось с Украиной. Таким образом сообщается, что студенты, которые учатся в "ДНР" записали обращение к молодежи России в духе кремлевской пропаганды. Они начали пугать русских ситуацией в Украине.

Ранее сообщали, воин ВСУ подорвался на мине на Донбассе: оккупанты получили по заслугам.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский после возвращения с передовой срочно созывает СНБО.

Знай.ua писал, юноша из Донецкой области стал первым в семье, кто надел армейскую форму.