Беременная супруга "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова частенько радует поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Вчера же девушка поделилась видео, благодаря которому стало известно, что у знаменитых супругов родится мальчик. А сейчас она поблагодарила каждого поклонника за поздравления, по ее словам, их очень много.

"Мы не хотели от вас долго таить и скрывать, поэтому вчера вы вместе с нами узнали, что у нас пацан💪🏻💙 Честно? Мы догадывались. На 70% были уверены, что это мальчик. Не знаю, как это объяснить. Мы постоянно думали, что у нас будет дочка, а потом в какой-то день проснулись и оба: нет, это точно будет сын, без вариантов☺️ Поэтому вчера, мы подтвердили свои догадки и были на 7м небе от счастья🤍", — написала Дарья Квиткова, прикрепив к публикации снимок фотографии, сделанной на фотоаппарат быстрой печати (Polaroid).

Также блогерша отметила, что она с Никитой сильно ждет их самого сильного мальчика. При этом, имя они уже выбрали, однако оставят его в тайне до рождения ребенка.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, беременная Квиткова раскрыла пол будущего ребенка, экс-холостяк Добрынин без ума от счастья

Как сообщал "Знай.uа", экс-Холостяк Добрынин перевоплотился в "американского летчика": "Классный везде"

Знай.uа писал, "Холостяки" Эллерт, Тригубенко и Добрынин раскроют украинкам свою "немужественную" сторону