Певица и актриса Дарья Астафьева посетила открытие выставки Николая Сологуба "Реинкарнации любви" и рассказала Катерине Осадчей что думает о давлении окружающих на незамужних девушек после 30 лет.

"Это крик души. В первую очередь мне хочется поддержать женщин, для которых, как и для меня это болезненный вопрос и еще раз напомнить тем, не очень хорошо воспитанным людям, что так спрашивать не очень классно", - говорит Даша.

Осадчая поинтересовалась, кто именно так говорит в ее сторону – близкие или фанаты.

"Спрашивают все, кому не лень. И это могут быть и близкие люди, и люди из моей семьи: "Ну что, ну что, может уже в этом году?". И мне кажется, что таким вопросом они стараются нас поставить в какие-то рамки, что каждая женщина, которой за 30 лет, она должна быть замужней и иметь детей. Мне очень жаль, что в нашей стране это до сих пор время неандертальцев", - говорит Даша.

У Астафьевой есть парень и он находился под следствием. Когда ему вернули паспорт, то первым делом влюбленные отправились отдыхать в Черногорию, где девушке на рыбалке удалось поймать почти двухметровую барракуду, а также побывали в Доминикане, где освоили серфинг.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы сообщали, Карди Би спела на русском хит Даши Астафьевой.

Как сообщал "Знай.ua", Даша Астафьева гордо показала свой "самый бархатный персик".

Также "Знай.ua" писал, что Даша Астафьева покорила упругими ягодицами в бикини посреди Буковеля.