Украинская певица Оля Полякова пытается активно завоевывать новые для себя горизонты. Теперь на очереди соцсеть TikTok, где она хочет "напрыгать" себе миллион — однако украинцы не уверены, что звезда этого заслуживает.

Оригинальная публикация с видео была размещена на официальной странице Поляковой в соцсети "ТікТок" (кстати, подтвержден статус страницы тоже вызвал нарекания пользователей).

На записи Оля Полякова в высоких ботфортах на каблуке исполняет танец по прыжкам, в ходе которого ей приходится перекрещивать и разводить ноги под ритмы музыки.

@polyakova_olya

Хочу напрыгать миллион 🤩

♬ PiuPiu Dance - 쫑

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако на этот раз украинцам выходки Поляковой пришлись не по нраву. Пользователи соцсети жаловались на то, что звезда плохо танцует, не попадает в ритм, а то и вообще москалька.

"А если еще и прибухнуть ей, то вообще трэш будет", - идет речь в другом комментарии.

Напомним, что скандал Кароль с Поляковой на "маске" не утихает: представители шоу поразили заявлением.

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и обратилась к Поляковой.

Также Знай.uа писал, Полякова не остановилась на скандале с Кароль, оскорбив Камалию: "С ногами толстыми".