Илон Маск продолжает быть бизнесменом с большими амбициями, который позволяет себе вмешиваться в дела международной политики. На этот раз одиозный богач-изобретатель “полез” к самому Путину.

Илон Маск написал два твита. Первый на английском языке, с официальным тегом Кремля. Это обольщение предлагало: "вы не хотели бы присоединиться к разговору со мной в Клубхаусе?”. Второй твит, который Маск написал впоследствии, был на русском языке:”было бы большой честью поговорить с вами". Неизвестно о чем хочет говорить Маск с президентом России.

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

Клубхаус (Clubhouse) - это новая социальная сеть, которая приобретает популярность на Западе. Идея ее-общение возможно лишь благодаря голосовым сообщениям. Эту сеть разработали бывшие сотрудники IT-гиганта Гугл.

Нет сведений относительно владения Маском русского языка, хотя это уже не впервые, когда магнат писал короткие фразы ней в сети. Этому неожиданному знанию существует два объяснения: Маск мог воспользоваться помощью онлайн переводчиков, или же попросить помощи у своей подруги, Граймс, - канадской певицы украинского происхождения, который владеет русским языком. Именно Граймс стала матерью шестого ребенка бизнесмена в 2020 году.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщали, украинец основал PayPal вместе с Илоном Маском и стал миллиардером: история успеха Макса Левчина.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский пригласил Маска в Житомир: "заберите у своей секретарши гаджеты".

Знай.uа писал, Илон Маск стал самым богатым человеком: основатель Tesla утер нос владельцу Amazon.