Тина Кароль, которая впервые за несколько лет оказалась на шоу "Голос страны" без своего экранного кавалера из Молдовы, не знает, где Дан Балан, а потому спрашивает об этом у попугая.

На одной из фан-страниц певицы появилось интересное видео. На нем Тина посреди большой кухни в белой кофточке ест кусочек грейпфрута. В это время голос за камерой спрашивает ее: "а где Дан Балан?"На заднем фоне слышен шум, Тина поворачивается на этот звук и говорит: “Аркаша, где Дан Балан?”

Аркаша-попугай Тины Кароль породы Жако. Его когда-то подарил певице ее ныне покойный муж. Попугаи Жако-чрезвычайно сообразительны и изобретательны. Согласно некоторым исследованиям, попугаи этой породы обладают интеллектом трехлетних детей. Поэтому на самом деле спросить такого умного попугая о местонахождении Дана - не такая глупая идея, он действительно мог знать ответ на этот вопрос. Стоит отметить, что на этом видео Тина излучает некую неземную красоту: холодный цвет лица, выпрямленные волосы, большие глаза и соблазнительные губы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Аркаша - неоднократно становился героем фанатских видео Тины. На одном из таких видео Тина подходит к большой клетке, где сидит Аркаша и просит его “дать пять”. Аркаша поднимает лапку и машет головой. На это Тина ему отвечает: “Курочка, хорошая птичка”.

Напомним, Тина Кароль и Дан Балан не скрывают теплых чувств: "Любовь в сердцах".

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль показала, как Дан Балан целует ей ноги.

Также "Знай.uа" писал, что одинокая Тина Кароль приняла поцелуй Олега Винника на глазах у всей Украины.