Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Викторией иих 6-летней дочерию Лизой отправились на зимние каникулы, выбрав для отдыха райскую Доминикану. Так, артист показал, как их дружная семья нежилась на солнышке под пальмами, лежа на зеленой траве.

Шоумен признался, что их примеру последовалии другие туристы, однако внезапно его улыбка сменилась удивлением - на газоне он увидел фекалии, которые все это время лежали неподалеку. Огорчившийся находкой Юрий вместе с Лизой поспешили оставить место их релакса, где дочка делала звездному папе массаж головы, сидя на спине, пока сам Ткач отвлекся на свой смартфон.

"Ми тут создали кстати уже очередь, (покажи), это мы придумали. Мы придумали лежать на траве, мы придумали!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ой, это что, какашка? Не показывай, не надо, вырежем просто это потом.

Глянь, г*вно!

Валим, Лиза!"

"А в траві чекав нежданчик... )))
#💩💩💩"

Стоит отметить, что ранее юрий Ткач уже показывал, как ныряет с дочкой в бассейне, загорает на пляже и гуляет по территории отеля.

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму