У известного российского юмориста Евгения Петросяна оказалось имущества на 2 миллиарда рублей.

Об этом сообщил телеграм-канал "Mash".

Известно, что уже два года длится расторжение брака юмориста Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко. Бракоразводный процесс затянулся, поскольку оценщики долгое время не могли подсчитать стоимость совместно нажитого имущества пары.

И вот недавно российский суд возобновил дело по расторжению брака между звездами, поскольку оценка имущества подошла к концу. Как выяснилось, стоимость движимого и недвижимого имущества супругов оценили в 1 250 000 000 рублей. Эта сумма на четверть превысила ожидания адвокатов.

Евгений Петросян и Елена Степаненко / скриншот из видео
Евгений Петросян и Елена Степаненко / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Под оценку попали дома, земельные участки, квартиры, автомобили, картины и антиквариат. Отмечается, что у Евгения Петросяна существует целый музей, где он хранит свои богатства. Что примечательно, при оценке имущества подлинность картин не проверяли, а посчитали их стоимость как настоящих.

Адвокаты также подсчитали общее количество средств, которые Петросян и Степаненко нажили за 32 года совместной жизни. Если учитывать деньги на счетах и стоимость торговых марок, состояние звездной пары достигает 2 миллиардов рублей.

Напомним, что Евгений Петросян в новом интервью для российских СМИ рассказал, почему решил на восьмом десятке уйти от жены Елены Степаненко.

Как сообщал портал Знай.ua, Петросяна с молодой женой застукали в примерочной за недетской забавой.

Также Знай.ua писал, что Петросян на зависть Степаненко попал в "рекордсмены Instagram": "Чувствую себя мамонтом".