Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя звезда вернулась в российское вокальное шоу "Голос.Дети". Компанию в восьмом сезоне Лободе составили популярные рэп-исполнители Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин).

После завершения съемок Светлана, которая недавно показала обручальное кольцо с бриллиантом, решила отправиться в солнечный Дубай. Вероятно, на отдых артистка улетела не одна, а со своим новым возлюбленным, которого тщательно скрывает от публики.

В своих Insta Stories Лобода показала, как завтракает в отеле, а затем хвастается огромным букетом белых роз и шариками в форме красных сердец.

"Мне кажется, что это лучшее место, чтобы провести зиму. Арабские Эмираты зимой – фантастика!" - сказала на видео певица.

Популярные статьи сейчас
Главное за ночь, 1 апреля: капуста догоняет лук в цене, тайна любимого мужчины Мишиной раскрыта, а в е-рецепте есть "секреты" Молитва к святой Дарии, которую стоит прочесть всем 1 апреля: "Господь Бог благоволил тебя..." "Как им не стыдно?": абоненты жалуются, что со счетов "Киевстара" ежемесячно пропадают деньги – хоть по 5 гривен, но снимут Замкнутый круг от Lifecell: абонентам, не согласным платить больше прелагают тарифы подешевле и тут же их поднимают
Показать еще

Светлана Лобода в Дубай, скриншот с Insta Stories

Светлана Лобода в Дубай, скриншот с Insta Stories

Светлана Лобода в Дубай, скриншот с Insta Stories

Светлана Лобода в Дубай, скриншот с Insta Stories

Напомним, Лобода наконец-то показала младшую девочку, выступили вместе. Певица опубликовала милое видео с "Голос.Дети".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода публично высмеяла юного участника "Голоса".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода зажгла ночью с мужчиной и показала это всем: "Я очень люблю".