Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Недавно 38-летняя артистка разместила в своих Insta Stories ролики, на которых можно увидеть закулисье нового сезона российского вокального шоу "Голос.Дети". Как известно, Лобода внезапно приняла решение вернуться в проект, несмотря на неоднократный отказ. Компанию ей составят популярные рэп-исполнители Василий Вакуленко (Баста) и Егор Крид (настоящая фамилия Булаткин).

"Дорогие друзья, первый день! Значит… маэстро… (указывает на Басту). Егорушка такой кудрявый обаяшка. Улыбайся всегда, Егорушка! И мы продолжаем", - сказала на видео Лобода.

Светлана Лобода, скриншот Insta Stories

Баста, скриншот Insta Stories Светланы Лободы

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Егор Крид, скриншот Insta Stories Светланы Лободы

Егор Крид, скриншот Insta Stories Светланы Лободы

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода показала, как потеет дома с лысым мужчиной: "Спортсмен".

Напомним, Лобода зажгла ночью с мужчиной и показала это всем: "Я очень люблю". Певица поделилась ярким видео, на котором танцует с другом, грузинским и украинским модельером Бичоллой Тетрадзе.

Как сообщал портал Знай.ua, обрученную Лободу застукали в машине с таинственным незнакомцем.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода на Мальдивах устроила 9-летней дочке взрослую фотосессию без одежды. На фото девочка позирует в морской воде перед камерой в красном открытом купальнике.