Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, часто делится свежими постами в социальной сети Instagram. Сейчас за жизнью звезды следит более 6 миллионов подписчиков.

Не так давно 38-летняя артистка разместила в своих Insta Stories интересный ролик, сделанный другим пользователем, у которого страница в соцсети закрыта и не является публичной.

Так, на видео неизвестный мужчина едет за рулем автомобиля. В его салоне можно услышать новую песню Лободы под названием "Молоко". При этом не ясно, находилась ли исполнительница в тот момент в машине. Артистка решила наложить на ролик красивый фильтр снега.

скриншот Insta Stories Светланы Лободы

Стоит отметить, что на днях певица вернулась домой с Мальдив, где отдыхала со своей семьей.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Мальдивах устроила 9-летней дочке взрослую фотосессию без одежды. На фото девочка позирует в морской воде перед камерой в красном открытом купальнике.

Напомним, Светлана Лобода показала всем голую бабушку, все дело в глобальном потеплении.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода показала, как потеет дома с лысым мужчиной: "Спортсмен".

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода наконец-то заговорила о возлюбленном: "Не боится". Так, певица опубликовала на своей странице свежую фотографию, на которой предстала в очень соблазнительном виде.