Популярная украинская телеведущая и блогерша Елена Филонова показала горячие танцы в одном из киевских клубов.

Соответствующее видео появилось на просторах TikTok.

Елена Филонова известна украинцам в качестве ревизора красоты на "Новом канале", а также как бывших кандидат на пост городского главы Киева. В социальных сетях девушка не сдерживает себя и не стесняется показать фанатам себя натуральную. Многие осуждают Филонову за чрезмерную открытость и любовь к танцам, однако телеведущая не обращает на хейтеров внимания.

Некоторое время назад Елена Филонова побывала на модной вечеринке в одном из киевских клубов. Девушка пришла на тусовку в довольно откровенном и эпатажном наряде, который показал ее пышный бюст и ягодицы. В Instagram ревизор опубликовала лишь красивую сторону этой вечеринки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако, на просторах соцсети TikTok появился видеоролик, на котором Филонова отжигает на танцполе в явно нетрезвом состоянии. Она показала посетителям вечеринки, как умеет трясти ягодицами и никак не стеснялась своих движений.

Пользователи сети разделились на два лагеря: одни стали осуждать журналистку за неприличное поведение, а другие встали на ее защиту:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что коллега Фреймут 30 лет не общалась с отцом, пока его не стало: как звезда переживает утрату.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Филонова рассказала о невосполнимых потерях.

Также Знай.ua писал, что Филонова рассказала о странных знаках судьбы.