Недавно в сети появилось жуткое видео с Грузии, где случился странный инцидент с "привидением". Так, судя по опубликованному в Twitter видео, ночью сестры-тройняшки заметили в своей детской комнате странные звуки.

Как сообщает издание New York Post, двухлетние девочки – Пресли, Милли и Хейс – якобы взаимодействуют с невидимой фигурой на стене.

Дети показывают пальцем на стену, а затем начинают громко кричать. Тройняшки пытаются спрятаться от "привидения" за шкафом, и на этот моменте видео с радионяни обрывается.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"С кем они разговаривают?", "Теперь эти дети будут травмированы на всю жизнь", "Дети играют в темноте. Вот и все", "Может на стене был всего лишь паук?", "Они увидели призрак будущего Рождества, в котором больше нет игрушек", "Нет другого выбора, кроме как переехать прямо сейчас", - написали под твитом комментаторы.

Напомним, в феврале 46-летний уборщик Упендра Ихалехева (Upendra Ihalehewa) зарезал свою жену. После ареста он пожаловался, что неоднократно видел привидение с ее лицом.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре обнаружены три заброшенные больницы, от которых душа уходит в пятки.

Также портал Знай.ua писал, что радиостанция МДЖБ, она же УВБ-76 – одно из самых загадочных мест на планете. Это странный передатчик, который иначе называется "Жужжалка". Она передает странные радиосигналы, над которыми ломают голову радиолюбители со всего мира.