Вдова российского певца Иосифа Кобзона решилась раскрыть неожиданные факты из жизни артиста. Оказалось, у него был тайный приемный сын, о чем она рассказала местным СМИ.

"Он нам достался ребенком. Он живет в Армении, и когда он приезжает, мы стараемся всегда охватить его вниманием, если дочь в Москве или сын", — поделилась супруга артиста.

Она также рассказала, что муж изменял ей, однако она прощала его.

"Мне повезло, что я встретила человека, которого я смогла столько лет любить, обожать, не критиковать, не спорить, не ссориться", — сказала Нелли Кобзон.

Иосиф и Нелли Кобзон почти полвека прожили вместе
Иосиф и Нелли Кобзон почти полвека прожили вместе

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

За последнее время это второй раз, когда имя Кобзона обсуждают в СМИ. До этого отец покойной певицы Жанны Фриске втянул покойного Иосифа Кобзона в грязные разборки. Известно, что новый конфликт возник после того, как продюсер Иосиф Пригожин высказал свое негативное мнение по поводу музыкального дебюта сестры Жанны Фриске.

"Кто он такой, чтобы меня оскорблять? Мы не друзья, никогда не виделись. Однажды он просил, чтобы я ему помог с Димой Шепелевым, мол, еще не вечер — он с ним рассчитается... Я тогда не понял — а я тут вообще при чем? Он и Кобзону покойному звонил, за помощью по Шепелеву обращался. Надо следить за его психологическим состоянием. Пусть проверят представители правоохранительных органов его вменяемость", — заявил мужчина.

Ранее мы сообщали, Кобзона не узнать, как выглядел фанат Путина без привычного парика с челкой.

Как сообщал "Знай.ua", Ринат Ахметов всегда помогал, а Кобзон стал "вторым отцом", сын погибшего бизнесмена Щербаня.

Также "Знай.ua" писал, что отец Жанны Фриске втянул в конфликт покойного Кобзона.