Украинская спортсменка, молодая звезда художественной гимнастики и двухкратная чемпионка Европы Валерия Юзьвяк поделилась новостью о страшной болезни. К сожалению, у 21-летней украинки медики диагностировали онкологическое заболевание.

Об этом стало известно со слов Валерии, девушка обратилась ко всем небезразличным людям у себя на странице в сети Instagram.

"Всем привет ! Если честно, то пишу и руки дрожат... Мне поставили диагноз: рабдомиосаркома. Я знаю, что среди вас есть множество добрых и отзывчивых людей, поэтому хочу попросить у вас финансовой помощи, т.к. сумма действительно очень большая. Заранее большое спасибо. Я вас всех очень люблю", - написала под видео Лера.

В ролике она объяснила, что пропала с тренировок именно из-за болезни. У нее злокачественная опухоль и ей требуется дорогостоящее лечение в Германии. Спортсменка отметила, что у нее большие шансы на выздоровление, но ей очень важна моральная поддержка.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Для тех, кто хочет помочь Валерии, она разместила данные для денежных переводов:

5363542015389795 UAH - Юзьвяк Валерия Вадимовна

Данные для международных переводов:

Bank Name:

Privatbank

Account Holder Name: Yuzvjak Valeryja

IBAN:UA633052990000026202898581190

SWIFT Code:

PBANUA2X

Adresse:UKRAINE, Kyiv, 1D Hrushevskoho str.

Ранее сообщали, народного артиста из Прикарпатья сжигает агрессивный рак: пел в окопах так, что останавливались пули.

Как сообщал Знай.ua, украинцы собрали два миллиона на укол для тяжело больной принцессы.

Знай.ua писал, франковская больница хлопнула дверью перед носом у горожан - "Только по крайней необходимости".