Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка показала забавный ролик, на котором позировала с давним другом, бизнесменом, миллионером Олегом Рыжовым, с которым уже фактически год звезде приписывают роман.

Парочка, которая много времени проводит вместе, посещая различные мероприятия, снимаясь в клипах и делая множество совместных фото, отправились на литературный вечер киевского поэта и музыканта Вани Якимова. Рыжов нежно приобнял счастливую Могилевскую за плечи, возвращаясь к автомобилю после совместного времяпровождения и даже поцеловал ее руку, однако сама Наталия игриво возмутилась ситуацией, произошедшей на литературном вечере.

Звезда шутливо пожаловалась, что Олег не пустил ее читать поэзию Юрия Рыбчинского, объясняя это тем, что такая артистка как Могилеская должна читать лишь на открытых площадках, а не экспромтом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

" - Так, рассказывай... где мы были?

- Ваня Якимов пригласил нас на свои чтения, а Наташенька...

- Соизволила прочитать, а ты меня не пустил! Я хотела читать Рыбчинского!

- Ну, я желаю, чтобы ты читала на открытых площадках, только так!

- Ты понимаешь, он говорит: "Мы не можем такую звезду выпустить как экспромт!" А как же так, это же просто литературный вечер! А сам читал! Выходил, Рождественского читал, понимаете?

- Симонова, опять же...

- Ты просто не хотел, чтобы я тебя затмила!"

Наталия Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".