Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно, 12 февраля, знаменитость вместе с новым возлюбленным, 37-летним актером Романом Полянским презентовали совместную песню "Полотенце" сделав таким образом подарок своей аудитории ко Дню влюбленных 14 февраля. Пара уже успела дать множество различных интервью на столичных радиостанциях, добравшись 16 февраля и до студии "Перець ФМ".
Так, артисты позировали на холодной заснеженной крыше с панорамным видом на Киев, примерив довольно неподходящие к зимней погоде "легкие" наряды. Сама Алина решила сменить имидж, появившись с челкой и каре вместо длинных светлых волос, в то время как Роман обнимал возлюбленную лишь в футболке.
При этом в руках пара по очереди держала презентованную им мягкую игрушку - мягкого плюшевого перчика. Гросу поитресовалась у поклонников, стоит ли Полянскому продолжать свою певческую карьеру.

"Отпремьерились на Перце @perecfm_radio 🌶🌶🌶

Как настроение, друзья?:) какая из моих новых песен ваша любимая?)

а знаете ли вы, что #Полотенце это первая песня записанная @roman_polianskiy ?))

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

хотите чтоб он пел дальше?)😋"

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже

Как сообщал портал Знай.ua, разведенная Гросу не справляется с огромными платежами

Также портал Знай.ua писал, что 50-летняя Билык омолодилась настолько, что ее спутали с Гросу