Популярная российская телеведущая, блогер и певица Ольга Бузова, которая недавно пережила расставание со своим любимым, блогером Давой, продолжает публиковать в сети полезную информацию.

На днях Оля обратилась ко всей своей аудитории и призвала бороться с распространением наркомании. По мнению Оли, на "эту дорожку, лучши никогда не становиться".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ольги Бузовой в сети Instagram.

Публикация Ольги Бузовой, скриншот: Instagram
Публикация Ольги Бузовой, скриншот: Instagram

"Наркомания — долгая смерть короткой жизни. Сторонитесь одурманивающего! Нет сомнений в том, что оно – ключ всех зол. Хочешь быть чистым — для начала не пачкайся. Не начинай! Не делай первого шага! Многие пытаются употреблять, дабы забыть о каких-то маленьких житейских проблемах, но тем самым превращают свою жизнь в одну большую проблему. Не надо хотеть убежать от реальности, ведь реальность так богата! Живите и любите жизнь. Ищите красоту в сегодняшнем дне! И остерегайтесь тех людей, кто подталкивает вас к этому... А лучше - не связывайтесь с ними никогда! Скажи "нет" наркотикам. Сталкивались ли в жизни с такой проблемой? Посмотри видео. Поставь лайк. Сохрани. Максимально распространи", - пишет Ольга Бузова.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Преданные поклонники принялись активно комментировать новое послание Ольги Бузовой. Вот, что пишут подписчики: "Оля, спасибо за тему. Это предельно важно. Никогда не поддавайтесь на уговоры попробовать наркотики и не прячьтесь от проблем в выдуманном мире", "Такие острые проблемы нужно, а главное - важно обсуждать!", "Развитие и исцеление себя - самый кайф! И без всяких веществ! Нужно создавать свою реальность, где полно радости и позитива! Все в наших руках!", "Ужас, как это страшно. Мы против наркотиков - отличный ролик Оля, молодец.".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, одинокая Лолита прижалась к губам Баскова, фанаты оторопели.

Как сообщал Знай.ua, Бузова после расставания с любимым сделала это с опытной Лолитой: "Идет нах*й, понимаешь...".

Знай.ua писал, "Я никому ничего не должна!": Бузова наелась сырых пельменей после расставания с Давой.