Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса уже полгода борется со страшной болезнью - аутоиммунным некрозом. Но даже это не остановило звезду, который пытается выселить экс-жену вместе с детьми из особняка. Суд встал на сторону матери спортсмена, на которую оформлена недвижимость.

Известно, что отношения между Андреем и Алисой испортились в период тяжелого развода, с тех пор футболист не принимает никакого участия в воспитании их общей дочери Есени. А все имущество, появившееся у пары в период совместной жизни, футболист записал на мать.

Год назад Татьяна Ивановна подала иск в суд с требованием, чтобы экс-невестка вместе с тремя внуками освободила особняк в поселке Коломяги под Петербургом. При этом дом бывшие супруги строили вместе, подбирали интерьеры, мебель.

дом Андрея Аршавина, фото "СтарХит"
дом Андрея Аршавина, фото "СтарХит"

Заседания многократно откладывались и переносились из-за пандемии и других причин. Но недавно Приморский районный суд полностью удовлетворил иск Татьяны Аршавиной. Адвокаты Алисы уже подали апелляционную жалобу, которую должны рассмотреть до середины марта.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что Аршавин скуп и к своей гражданской супруге, ведущей Юлии Барановской. Недавно он добился снижения алиментов на их общих троих детей, но телеведущая намерена идти до конца в этом вопросе и тоже ждет рассмотрения апелляции.

Напомним, жена звезды футбола Павла Мамаева переборщила с косметикой и пластикой.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-супруга Аршавина показала изуродованное болезнью лицо: "Врачи вырезали все".

Также портал Знай.ua писал, что Аршавин не видится со своими четырьмя детьми, но высмеял чужого ребенка.