Регина Тодоренко предстала перед поклонниками в необычном образе.

Регина Тодоренко прославилась благодаря тревел-шоу "Орел и Решка", где она долгое время была ведущей. В настоящее время певица живет в Москве со своим мужем Владом Топаловым, ведет блог и воспитывает маленького сына.

Но, несмотря на такую насыщенную жизнь, Регина успевает активно вести свой Instagram, где за ее жизнью следят более 8 миллионов человек. Телезвезда не устает радовать публику новыми постами, каждый раз привлекая к себе внимание фанатов.

На этот раз Регина Тодоренко предстала перед поклонниками в новом образе с волосами непривычного оттенка.

Телеведущая поделилась фото, на котором она примерила парик нежно-розового цвета. Длинные кудри странного цвета, которые спадают на грудь Регины, она подчеркнула макияжем в тон и "непричесанными" бровями.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Новый образ понравился Регине и она с восторгом прокомментировала кадр:

"Мне сложно в это поверить! Никогда не могла б подумать, что мне подойдет таков яркий нежно-розоватый образ! Прямо захотелось изменять волосы".

Регина Тодоренко фото: Instagram
Регина Тодоренко фото: Instagram

Напомним, Регина Тодоренко призналась в любви, но не Топалову

Как сообщал портал Знай.ua, Тодоренко призналась, как они с Топаловым "работают" над отношениями

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко заговорила о разводе с Владом Топаловым: "Повернулся ко мне задом"