Из соседней Российской Федерации, где постоянно происходят весьма странные события, пришли новости о настоящей человеческой жестокости. Так, в поселке Бор (Красноярский край) женщина избивала своего ребенка-инвалида, которому всего шесть месяцев отроду.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных журналистов, а также кадрам, которые опубликовали в сети.

На опубликованных видеороликах видно, как женщина бьет ребенка, ругается на него матом и грозит сломать ему руку. Также она силой заставляет малыша пить из бутылочки.

"Сейчас я ее так выдавлю, раз ты ее пить не хочешь", — кричит она ребенку.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Видео с издевательствами появилось в сети с таким комментарием: "У ребенка ДЦП. Эта гнида 100-килограммовая бьет со всей силы эту крошку".

Та самая "мать", скриншот: YouTube
Та самая "мать", скриншот: YouTube

Со слов соседей 28-летней женщины, она вместе со своим сожителем часто устраивает пьяные посиделки и морит ребенка голодом. Они отметили, что не раз сообщали об асоциальной семье в полицию.

После появления ролика в сети региональный местные правоохранители начали проверку, после которой против матери ребенка возбудили уголовное дело об истязании малолетнего. По некоторой информации, ранее женщину лишили родительских прав на старшую дочь.

Ранее сообщали, прикарпатский школьник вернулся домой с сотрясением после игры в снежки: "Ты расстрелял мою дочь!".

Как сообщал Знай.ua, в Киеве исчезла юная красавица с зелеными глазами: "Ей всего 15 лет!".

Знай.ua писал, изверг избил двух ангелочков, мать снимала на видео: швырял головой об пол и пинал ногами.