Известная украинская певица Тина Кароль снялась в видеоролике известной тиктокерши Анастасии Захандревич.

Соответствующее видео опубликовали на фан-страничке исполнительницы в Instagram.

Известно, что недавно у Тины Кароль вышел новый клип на песню "Скандал", который набирает бешенную популярность в сети. Он буквально за часы разлетелся по интернету и певицей стали все чаще интересоваться другие звезды.

На днях исполнительница посетила дом тиктокеров "Top team house", в котором пообщалась с топовыми блогерами и снялась с некоторыми из них в видеороликах для соцсети TikTok.

Одним из таких стал совместный ролик с Анастасией Захандревич. Поп-дива дала совет блогерше по поводу навязчивых звонков от бывших: "Тина, ну дай совет: что делать, если снова звонит бывший?". На это Тина Кароль спела отрывок из своей новой песни, переделав ее немного под ситуацию.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Отправить ему песню: "Что можешь звонить мне кто сказал? Это очередной скандал... Это очередной скандал, что можешь звонить ей кто сказал?", - пропела исполнительница.

Поклонники Тины пришли в восторг от нового видеоролика певицы, оставив массу похвальных комментариев под публикацией: