Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом, а теперь интригует еще одной новинкой - оказывается, Тина и продюсер Потап станут ведущими шоу звездных пародий "Липсинк Батл" на телеканале "1+1". Так, для промо ролика красотка уже успела примерить сразу два соблазнительных образа - Бритни Спирс образца 2003 года из клипа на ее хит "Toxic" и Мадонны из клипа "Hung Up", надев то самое розовое боди и блеснув стройной фигурой.

Так, в Сторис артистка сделала несколько видео-селфи в зеркале гримерки, показав, как создавался для нее образ Бритни Спирс - от фирменного нежно-голубого костюмчика стюардессы с мини-юбкой и экстремально глубоким декольте до макияжа с яркими тенями.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бритни Спирс, скриншот youtube

"Потап и Тина Кароль станут ведущими грандиозного шоу звездных пародий "Липсинк Батл"

Встречайте новое яркое шоу звездных пародий - "Липсинк батл"! Смотри грандиозную премьеру с 6 марта на канале 1+1."

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль