Жена известного украинского комика и звезды шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрия Ткача Виктория довольно часто радует многотысячную аудиторию трогательными семейными фотографиями в Instagram.

Недавно Юрий Ткач отправился в Доминиканскую Республику с супругой и 6-летней дочкой Элизаветой, которую поклонники звездной пары также знают, как "крошку Лиззи". Там семья наслаждается отдыхом – загорает на белых песчаных пляжах и купается в Карибском море.

Жена юмориста опубликовала красивую фотографию с отпуска, на которой она изображена в черном купальнике и соломенной шляпе. Кадр Виктория решила сопроводить позитивной цитатой.

"Да, да...))) Ты!!! Именно ты!!!))) Начни свой день с улыбки 😀 ..))))" - подписала солнечный снимок Виктория.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Классная фотка", "Вы🙌", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач показал, какой красоткой выросла дочь, едва помещается на шее у папы.

    Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" подсказал украинцам, как защититься от лютых морозов.

    Как сообщал портал Знай.ua, жена Ткача из "Квартал 95" показала, кто в семье готовит, и это не она: "Время панкейков".

    Также портал Знай.ua писал, что жена Ткача из "Квартал 95" повела крошку Лиззи по стопам папы: "Скоро лапы потянет". Виктория привела дочку и собаку на занятия по вокалу. К слову, собака также пытается выть с Лизой в унисон.