16 февраля стало особенной датой для украинской ведущей и светской львицы Василисы Фроловой. 43-летняя телезвезда, которая готовится впервые стать мамой, не только отмечала свой день рождения, но и рассекретила пол ребенка.

В этот день Фролова устроила вечеринку Baby Shower в кругу близких друзей, среди которых телеведущие Каролина Ашион и Даша Коломиец, певица Лаура Марти, а также режиссер Тоня Ноябрева. Известно, что праздничное мероприятие состоялось в одном из киевских заведений.

Много смеха и танцев, праздничный торт и, конечно же, огромный воздушный шар, который скрывал главную интригу вечера. После объятий и поздравлений с днем рождения именинница приступила к не менее важной и долгожданной части праздника.

Так, Василиса лопнула воздушный шар. Конфетти голубого цвета и широкая улыбка на лице телеведущей говорили о том, что Василиса Фролова ждет мальчика.

Василиса Фролова, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Василиса Фролова, скриншот с Insta Stories

Василиса Фролова, скриншот с Insta Stories

Василиса Фролова, скриншот с Insta Stories

Напомним, беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на семейную жизнь с певцом: "Как зомби".

Как сообщал портал Знай.ua, жена Виктора Павлика поделилась важной новостью: "На пути". Екатерина рассказала о планах на ближайшее время и призналась, что сейчас очень счастлива.

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене: настоящий мужчина.