В среду, 17 февраля, на улице Архитектора Вербицкого в Дарницком районе Киева 15-летний подросток выпал из балкона 16-этажного жилого здания.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева в соцсети Facebook.

"По предварительной информации, 15-летняя девушка выпала из общего балкона на 16-м этаже и погибла на месте. Начато уголовное производство", - сказано в публикации.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, ювенальные полицейские и медики. Полученные девушкой травмы оказались несовместимыми с жизнью, девушка погибла на месте.

девушка выпала с балкона, фото Киев Оперативный
девушка выпала с балкона, фото Киев Оперативный

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

девушка выпала с балкона, фото Киев Оперативный
девушка выпала с балкона, фото Киев Оперативный

Относительно инцидента открыто уголовное производство по ч 1. ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы писали о том, что в Воронеже в жилом комплексе "Звездный" в Шилово произошел несчастный случай. Мужчина упал из окна прямо на коляску с маленьким ребенком. В результате инцидента оба погибли.

Напомним, 28-летний сын заслуженной артистки РФ Татьяны Яковенко Владимир пригласил к себе в гости друзей. Впоследствии из окна московской квартиры выпал мужчина, который наелся "волшебных" кексов с марихуаной, купленные в одном из клубов.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве патрульные спасли жизнь мужчине, который намеревался совершить самоубийство.

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове женщина выпала из многоэтажки, очевидцы поседели: "приземлилась" на подъезд.