Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на официальном фан-аккаунте артистки появилось несколько ярких совместных фото с давним другом Тины, ведущим Славой Деминым.

Звезды позировали на фоне серой стены, а сама Кароль примерила соблазнительный черный комбинезон из ролика, блеснув стройной фигурой. Позже исполнительница решила поучаствовать в собственном челлендже в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, усевшись Славе на плечи.

При этом красотка не могла сдержать смех, а вот Демину удалось сделать серьезное лицо. К слову, ранее телеведущий сообщил, что они с женой Ксенией решили развестись спустя 13 лет брака.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Тина и @slavademin_official ❤"

Фолловеры не прошли мимо: "Агенты Скандала...", "Слава аж розволновался бедолага.😂", "Такие классные и смешные.😂❤️❤️❤️🔥🔥", "Кароль пошла по рукам, ой по шеям👏🔥", "Коней на переправе не меняют... ✋".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль