Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на официальном фан-аккаунте артистки появилось трогательное фото, где Тина позировала для популярного бренда ювелирных изделий из золота, амбассадором которого является не первый год.
Красотка примерила уютный серый свитер, игриво обнажив одно плечо и дополнив образ не только аксессуарами в виде колец, сережек и браслета, рекламируя новую коллекцию, но и нежным макияжем в пудровых и розовых оттенках.
Стоит отметить, что такой мейкап является нетипичным для звезды - многочисленные поклонники Кароль привыкли видеть ее с "фирменной" ярко-красной помадой на губах и прической "голливуские локоны".

Фолловеры не прошли мимо, ведь и ранее засыпали Кароль комплиментами под кадрами из этой фотосессии: "Никогда не встречала людей, которые могут передавать свою энергетику через экран. Спасибо. Наша - своя ❤️🔗", "Нежность 🤎", "Это лучшее, что я видела.".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль