Ирина Федишин призвала весну фотографиями из райского уголка, откуда недавно вернулась.

Известная украинская певица Ирина Федишин, чьи песни имеют рингтонами на своих смарфонах миллионы украинцев, собрала огромную аудиторию поклонников в Instagram, с которыми активно делится кадрами своей жизни.

На этот раз певица поделилась воспоминаниями о своем недавнем отпуске. Ирина Федишин отдыхала вместе со своей семьей в Доминиканской Республике, откуда недавно вернулась.

Вернувшись в зиму, певица с ностальгией вспоминает те замечательные дни, проведенные в солнечной стране у моря. А фото с отдыха вызывает желание поскорее окунуться в теплое время года.

Ирина поделилась с поклонниками фотографиями из Доминиканы, на которых она предстала вся в розовом - розовом топе, розовых очках и с розовой шляпкой, которым кокетливо прикрыла низ купальника.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Хочется уже тепла?",- вопросом к поклонникам прокомментировала фото певица.

Ирина Федишин, фото Instagram
Ирина Федишин, фото Instagram

Ирина Федишин, фото Instagram
Ирина Федишин, фото Instagram

Напомним, Ирина Федишин навсегда отказалась от " Танцев со звездами"

Как сообщал портал Знай.иа, Ирина Федишин показала образ из шоу " Маска"

Также Знай.иа писал, загорелая Ирина Федишин обняла семью на Карибах