На официальной странице "Холостяка" в соцсети Instagram опубликовали забавный ролик, на котором изображен главный герой 11 сезона самого романтического шоу на канале СТБ Михаил Заливако.

Так, зрителям предложили примерять в Insta Stories новую AR-маску, которая определяет, какой Холостяк им подходит. Стоит отметить, что идея очень увлекательная, хоть маска и выбирает мужчин рандомно.

"Уже 5 марта в 19:00 состоится грандиозная премьера романтического реалити "Холостяк"! Специально к этому событию мы подготовили для вас крутую AR-маску. Узнай, какой Холостяк тебе подходит! Ищи ссылки в сториз, снимай видео и отмечай нашу страницу и СТБ 🌹", - говорится в публикации.

Холостяк Михаил Заливако, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Макс Михайлюк", "Михаил Заливако", "Рожден Ануси", "Рожден, это кто?) 😂", "Иракли 🔥", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Ранее мы писали о том, что новый "Холостяк" Михаил Заливако показал, с кем проводит холодные вечера во время проекта.

    Напомним, звезда "Холостяка" Григорий Решетник сходил на женскую процедуру: "Я делал это".

    Как сообщал портал Знай.ua, неизвестные факты о новом "Холостяке" Михаиле Заливако всплыли в сети.

    Также портал Знай.ua писал, что новый анонс с "Холостяком" Заливако растопил сердца фанаток: "Он всегда будет рядом".