Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, и у нее почти 315 тысяч подписчиков. Не так давно украинская знаменитость поделилась очень пикантной фотографией со съемок нового сезона "Аферисты в сетях".

Так, в кадре Елена-Кристина делает руками "сердце", стоя на белом стуле. На ней соблазнительный костюм Белоснежки и туфли на высоком каблуке. Рядом находится оператор, который снимает происходящее на камеру.

"Не знаю, как подснежники, но подБелоснежники уже вылезли 🤣🤣🤣 #ялюблюсвоюработу", - подписала снимок телезвезда.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Когда будут новые выпуски?) 🔥", "Лучшая ❤️", "Кукла 🤗", "Когда же новый сезон?! 🔥", "Какие красивые ножки огонь ❤️🔥", "Интересно, что может быть в таком костюме?) Помню, стиль обезьяны, был в спорт. А тут уже белоснежка 😂 Что же нас ожидает 🤔🙂", "Топ 🔥😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Напомним, невеста Розенко Лебедь попробовала себя в роли мамы: суровое сердце растаяло.

    Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь раскроет мошенников из псевдобанков и даже клиник: что готовят "Аферисты в сетях".

    Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь показала соски и круглый животик: "Уже не влазит".