Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, разместила в Insta Stories забавный ролик подписчика. Так, фанат создал видео с помощью специального приложения, которое подставило лицо "возлюбленного" Тины к телу другого мужчины под новую песню артистки под названием "Скандал".

В кадре Дан Балан якобы напевает танцевальный хит Тины Кароль. Видимо, певице понравилось видео, раз она решила поделиться им со своей аудиторией в соцсети.

Дан Балан, скриншот с Insta Stories Тины Кароль

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль эксклюзивно для телеканала "1+1" показала небольшой отрывок своего клипа на танцевальную песню "Скандал". Также артистка рассказала, как проходили съемки и прокомментировала ситуацию с коллегой Олей Поляковой.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, Тина Кароль в лаковых брюках научила малышек из TikTok "скандалить".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль почти села на лицо знаменитому ведущему: "Наконец-то".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль призналась, что захотела заработать на скандале с Поляковой: "Это пробить дно".