Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на официальном фан-аккаунте артистки появилось несколько ярких фото и видео, ведь красотка после успешной премьеры пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где наверняка в очень скором времени появится множество видео со звездой.

Тина наведалась в гости к юным блогерам из Top team house, поучаствовав в записи нескольких совместных танцевальных роликах и отвечая на вопросы в откровенных интревью. Также красотка поучаствовала в собственном челлендже, суть которого заключается в том, чтобы спеть песню "Скандал" или двигатся под музыку, сидя на плечах своего партнера.

@top_team_housee

Очередной скандал 🔥 #topteamhouse @tinakarol

♬ оригинальный звук - МЫ - ТОП ТИМ 🌟

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Для похода в гости к Тop team house звезда выбрала довольно соблазнительный наряд - латексные облегающие штаны черного цвета, топ с длинным рукавом в сетку и кожаные сапожки. Вместе с юными блогерами Кароль игриво сидела на плечах, ритмично двигаясь под свой хит.