Совсем скоро, 6 марта 2021 года, состоится премьера грандиозного шоу звездных пародий "Липсинк Батл".

На странице телеканала "1+1" в социальной сети Instagram сейчас опубликовали список первых участников проекта.

"Артисты перевоплотятся в образы мировых знаменитостей. Маша Ефросинина "липсила" под Макса Барских, Женя Кот перевоплотился в NK, Павел Зибров стал мировой звездой Фредди Меркьюри, а Елена Кравец показала пародию на легендарную певицу Тину Тернер", — написано в подписи к публикации.

Ведущими проекта выступят Алексей Потапенко и Тина Кароль. Участниками же станут аж 36 звезд, которые разобьются на пары и устроят битву за звание лучшего пародиста.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Одни и те же одно и тоже(((", "Очередной бред", "Охотно будем смотреть!!!👀 Рада, что Елена Кравец участвует и в этом шоу!🎶☺️💃🏼", "Что с Кравец???", "Маша просто❤️", "Такое уже было лет восемь назад на Новом канале и Ефросинина была ведущей", "Зибров в Меркьюри - вы серьезно?😢", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, красотка Кароль станет ведущей нового шоу: "Подарит каждому". На одной сцене шоу "Липсинк Батл" соберутся 36 самых известных певцов, актеров, телеведущих, которые устроят настоящий перформанс пародий

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль превратилась в Бритни Спирс из далекого 2003 года: бездонное декольте и мини-юбка

Знай.uа писал, ведущий Юрий Горбунов в тайне занялся вокалом и готовит новое шоу: "Неужели Липсинк Батл?"