Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми песнями и не только.

Помимо "Танцев со звездами" и "Голос країни" Кароль примет участие в еще одном проекте с пародиями. Там она будет выступать в качестве ведущей.

"Это развлекательное шоу для всей семьи о перевоплощении в любимых героев и звезд. Это дружелюбная пародия суперзвезд на суперзвезд. Шоу "Липсинк Батл" подарит каждому только положительные эмоции", – говорит Тина Кароль.

На одной сцене шоу "Липсинк Батл" соберутся 36 самых известных певцов, актеров, телеведущих, которые устроят настоящий перформанс пародий, забыв о возрасте, статусе, избавившись от любой скованности, будут развлекаться на сцене под любимые хиты.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ведущими масштабного шоу стали Тина Кароль и ПТП.

Недавно знаменитость презентовала свежую композицию и клип "Скандал", которая буквально за несколько дней успела стать хитом. Так, на официальном фан-аккаунте артистки появилось трогательное фото, где Тина позировала для популярного бренда ювелирных изделий из золота, амбассадором которого является не первый год.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль впервые исполнила новый хит без фонограммы.

Как сообщал "Знай.ua", режиссер Тины Кароль показала сокровенные детали "Скандала".

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль обнажила пикантную часть тела ради золота.