Переделанная "пацанка" Анастасия Покрыщук ответила на вопрос о выборе между любимым ловеласом и богатым нелюбимым.

Популярная в соцсетях эпатажная блогер Анастасия Покрищук, которую знают под ником Just Queen (просто королева), продолжает серию видео под общим названием: "Задайте мне вопрос", в которых в своем стиле отвечает на все, о чем ее спросят.

Но теперь Анастасия открыла новый влог на youtube, где она отвечает на вопросы в более развернутой форме.

На этот раз блогерша отвечала на вопросы: "Кого выбрать: богатого и который я любит, нищего, но б*ядуна, которого люблю я".

"У меня другой вопрос, а что больше никого нет, только эти два. Что больше вообще никого не осталось - все х*и повымирали нах*й?"- начала с "наступления" Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Покрищук в своей манере объяснила, что в случае, если девушка останется с нелюбимым, но богатым, то сексуальная жизнь превратится в кошмар.

А в случае, если девушка все же решит во что бы то ни стало остаться с тем, кого сама любит, а он имеет кучу других любовниц, то будет в конечном итоге страдать.

"Будешь страдать и мучиться: "я его люблю, а он меня не любит, но когда по**емся, то мне так нравится". Успокойся, бл*дь - два пальца вставила и успокоилась! Надо иметь самоуважение", - говорит Анастасия.

Напомним, Покрищук ответила мужчинам на обвинения в меркантильности

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук поразила фанатов необычным снимком

Также Знай.ua писал, Покрищук похвасталась своими "тітульками"