Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз 35-летняя звезда, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, разместила в Insta Stories забавный пост популярного тиктокера Олега Машуковского. Так, поклонник творчества Тины создал юмористическую пародию на новый хит певицы в рамках #ліпсінкбатл_челендж. Олег повторил движения Кароль на стуле из клипа.

"Я принимаю вызов от Евгения Кота #ліпсінкбатл_челендж и кидаю вызов Артему Пивоварову, Анне Тринчер и Alyona alyona. До встречи на самом масштабном шоу звездных пародий! Подключайтесь к #ліпсінкбатл_челендж #lipsyncbattle_challenge и "липсите" вместе с нами! Ставьте хэштеги и отмечайте страницу шоу 🚀 Как вам моя юмористическая пародия на клип и песню Тины Кароль "Скандал"?" - спросил у подписчиков Машуковский.

Стоит отметить, что самой артистке очень понравилась пародия блогера.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тина Кароль, скриншот с Insta Stories

Напомним, Тине Кароль досталось от украинок за летающий стул и латекс: "Что шикарного? Достали!"

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан показал Тине Кароль, что такое настоящий "Скандал".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль в лаковых брюках научила малышек из TikTok "скандалить".