Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова уже сыграли свадьбу и ждут первенца.

Недавно 22-летняя супруга радиоведущего поделилась с многотысячной аудиторией снимком с пикантной фотосессии, на котором она позирует в черном нижнем белье. Квиткова прикрывает беременный животик плащем.

"Сейчас не поймите меня неправильно, но... С каждым днем меня накрывает невероятное чувство. Такая безумная легкость, когда улыбка не сходит с твоего лица, вдохновение льется через край, заряд сил и ощущение, будто я никогда еще не была настолько счастлива. У меня потрясающий муж, о котором можно только мечтать. Жизнь, которую я себе каждый день представляю. И сын. У нас будет сын 🙏🏻 Наш богатырь, который растет по минутам и дает нам знаки, что он нас слышит и тоже ждет встречи 🤍", - трогательно написала Даша.

Даша Квиткова, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Никита Добрынин показал интим с беременной Дарьей Квитковой: "Близость будет не сразу".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Квиткова раскрыла пол будущего ребенка, экс-холостяк Добрынин без ума от счастья.

Также портал Знай.ua писал, что Никита Добрынин показал, как балует беременную Дашу Квиткову: "Проводим лучшие дни".