С момента участия итальянки Николь Ронки в на проекте "МастерШеф. Дети" прошел уже не один год. Ей тогда было 12 лет и сейчас она заявляет, что четырехлетний контракт подходит к концу, поэтому она может рассказать правду.

Она выложила несколько видео в TikTok, где заявила о том, что ушла из проекта "по сценарию", а не из-за качества блюда.

"Я приношу Эктору в 11 серии свое вполне адекватное блюдо. Судьи, которые обсирали меня весь выпуск, ведь по сценарию моя очередь выбывать. Я понимающая к чему все идет надеюсь на чудо. Меня выгоняют потому, что выгон никак не зависит от качества блюда", — отметила Николь.

@nicole_ronci

4 года прошло,контракт больше не действует,поэтому могу выкладывать,что хочу😂

♬ оригинальный звук - свят свят свят

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Впоследствии ей пришлось записать еще одно, разъяснительное видео, в котором она рассказала о том, что имела ввиду под словом "сценарий".

"Итак, ребят, последнее мое видео вызвало дикий интерес, многие сказали, что я сломала им детство. Теперь разъясняю, что я имела ввиду под словом "сценарий". Нет, изначально мы не знали, кто уходит или кто победит. Все наши эмоции, все наши слова, все наши действия, все наши поступки - это было исключительно наше решение. Нас никто не просил ничего делать специально. Но при этом обращаю ваше внимание, что в каждом сезоне есть положительные и отрицательные герои. В каждом сезоне набираются люди с похожим психотипом. Если присмотреться к взрослым сезонам, детским и подростковым, в каждом сезоне можно провести параллель и найти людей, похожих между собой характером. Менее интересные люди, менее яркие выходили раньше. Более яркие оставались на подольше. В 95% случаях качество блюда не влияло на то, останешься ты в проекте потом или нет. Влияла яркость и харизма, о чем наш детский мозг не догадывался", — добавила юная экс-участница "МастерШеф".

@nicole_ronci

Надеюсь,все доходчиво объяснила)Если,остались вопросы,то можете написать в комментах и я отвечу)❤️#мастершефдети

♬ оригинальный звук - ÑR

Напомним, "МастерШеф. Профессионалы-3": как выглядит новая двадцатка лучших кулинаров Украины

Как сообщал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" поделился невероятным десертом из ели: даже в ресторанах не закажешь

Знай.uа писал, молодая закарпатка на "Мастер Шеф" заткнула за пояс самых крутых поваров Украины - это победа