Популярный украинский телеведущий и звезда шоу "Холостяк" Гриша Решетник поделился яркими кадрами съемочного процесса со своей коллегой Надеждой Матвеевой.

Соответствующие фото появились на его страничке в Instagram.

Многие знают Григория Решетника благодаря его несменной карьере телеведущего шоу "Холостяк" и "Невероятная правда о звездах". Более того, на его счету сотни проектов озвучки – его голос звучит чуть ли не на каждом телеканале. И, несмотря на такой загруженный график, Решетник успевает общаться с поклонниками в соцсетях и радовать их новыми фото.

На этот раз Гриша опубликовал серию ярких фотографий, на которых он засветился с известной украинской телеведущей Надеждой Матвеевой. Судя по подписи к фото, телезвезды снимали новый выпуск "Невероятной правды о звездах". На снимках Решетник предстал в классическом черном костюме и белой рубашке, а вот его коллега Матвеева выбрала более раскрепощенный наряд – просторное платье молочного цвета в клеточку.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фанаты телеведущих оставили массу восторженных комментариев под публикацией. Многие удивились, увидев на съемочной площадке собаку Надежды.

Напомним, что новый украинский "Холостяк" Михаил Заливако растрогал фанатов фотографиями с 99-летней бабушкой.

Как сообщал портал Знай.ua, девственная звезда "Холостяка" свела с ума фаворита Мишиной в ночном клубе.

Также Знай.ua писал, что звезда "Холостяка" Решетник сходил на женскую процедуру: "Я делал это".